Новости партнеров
Политика

Сергей Янкин стал лидером в праймериз на должность главы Локнянского района

17.06.2013 12:42|ПсковКомментариев: 24

Нынешний глава Локнянского района Сергей Янкин стал лидером на площадке предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах главы района. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

В детской школе искусств собралось более 140 человек - непосредственно выборщики от партии, а также представители общественности

Свои программы по развитию района представили глава администрации городского поселения «Локня» Станислав Андреев, депутат представительного органа сельского поселения «Михайловская волость», директор ГУСО «Центр адаптации и реабилитации для лиц без определенного места жительства Виктор Алехин, глава района Сергей Янкин.

Самая  яркая программа была представлена Сергеем Янкиным. Как отмечается на сайте муниципалитета, в ней он рассматривал  целостность муниципального образования, политику сотрудничества с региональной властью, охрану природных ресурсов, земельные отношения, работу с налогоплательщиками, выполнение программ, в которые входит район. П

По итогам голосования на третьей площадке  праймериз победителем стал С. Янкин. По результатам опроса (анкетирования) невыборщиков он также оказался в лидерах. Окончательное решение по кандидатуре  для выдвижения от партии будет принято политсоветом местного отделения  по завершении последнего голосования.
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей