«Игорь Калашников готов решать те проблемы, которые накопились в городе», - считает секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
По мнению секретаря Псковского регионального отделения партии Александра Котова, выбранная кандидатура соответствует должность главы администрации города.
«Мы на совместном заседании путем совместного голосования приняли решение согласовать на пост главы администрации города Пскова кандидатуру Калашникова Игоря Викторовича. Мы долго обсуждали это вопрос и пришли к выводу, что Игорь Викторович и профессионал, и с точки зрения деловых качеств полностью готов для того, что бы успешно работать на это должности и решать те проблемы, которые накопились в городе», - подчеркнул секретарь регионального отделения.