Новости партнеров
Политика

Депутат Григорий Стороненков надеется в скором времени увидеть конкретные дела Игоря Калашникова

26.07.2013 16:36|ПсковКомментариев: 16

«Радует, что кандидатура Игоря Калашникова была поддержана абсолютным большинством городских депутатов. Это говорит о том, что именно ему выдан большой кредит доверия со стороны представительного органа власти Пскова», - отметил депутат городской Думы Григорий Стороненков, комментируя назначение нового сити-менеджера Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Он также подчеркнул, что Игорь Калашников получил такой вотум неслучайно. «Он обладает богатым опытом и муниципальной, и государственной службы, а также ведения хозяйственной деятельности, что позволит ему быстро включиться в процесс решения городских проблем», - сказал депутат.

Кроме того, по мнению Григория Стороненкова, вторым немаловажным «плюсом» нового сити-менеджера является одобрение его кандидатуры со стороны областной власти. «Это поможет выстроить конструктивные отношения с нашими региональными коллегами», - уточнил он.

Парламентарий также выразил надежду на то, что глава администрации сможет выстроить эффективные отношения и с депутатским корпусом, а также что в скором времени город увидит конкретные дела вновь избранного главы исполнительного органа власти.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей