Новости партнеров
Политика

Депутат гордумы Ольга Федорова, возможно, станет заместителем главы администрации Пскова

08.09.2013 16:40|ПсковКомментариев: 11

В администрации Пскова обсуждаются различные варианты кандидатуры на должность заместителя главы администрации Пскова по социальным вопросам. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, в качестве возможной обсуждается кандидатура депутата Псковской городской Думы, директора лицея №10 Ольги Федоровой.

Депутат Ольга Федорова в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей не подтвердила, но и не опровергла данную информацию.

«На сегодняшний день я никуда не ухожу», - сообщила Ольга Федорова. По ее мнению, делать какие-либо категоричные утверждения сейчас рано, любому кандидату на должность заместителя главы администрации предстоит пройти массу утверждений и согласований.

Как сообщалось ранее, в августе 2013 года заместитель главы администрации Пскова Геннадий Барышников написал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением. 22 августа на Большом педагогическом совете Геннадий Барышников был представлен в качестве первого заместителя начальника управления образования Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей