Новости партнеров
Политика

Единороссы определятся с кандидатом на пост главы Великолукского района по итогам праймериз

30.09.2013 20:00|ПсковКомментариев: 19

В период с 27 сентября по 21 октября 2013 года в Великолукском районе пройдет предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на должность главы района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, такое решение было принято в ходе работы Псковского регионального политического совета партии «Единая Россия» 30 сентября.

Полномочия по принятию решений, определяющих вопросы организации и проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования решением политсовета, в том числе определение модели предварительного голосования переданы в ведение Великолукского районного местного отделения партии.

Представителем регионального политического совета в местный организационный комитет предварительного голосования будет заместитель секретаря регионального отделения партии Сергей Гусев.

Напомним, выборы главы Великолукского района пройдут 15 декабря. Вакантное место образовалось после перехода Игоря Калашникова на пост главы администрации города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Выборы главы Великолукского района Все 9 кандидатов на должность главы Великолукского района зарегистрированы Шесть человек зарегистрированы для участия в выборах главы Великолукского района Девять человек намерены принять участие в выборах главы Великолукского района Псковское отделение ЛДПР выдвинуло кандидата на должность главы Великолукского района ЛДПР выдвинет кандидата на должность главы Великолукского района За право представлять «Единую Россию» на выборах главы Великолукского района поборются 4 кандидата Справедливороссы выдвинули Андрея Богданова в кандидаты на пост главы Великолукского района Единороссы определятся с кандидатом на пост главы Великолукского района по итогам праймериз Выборы главы Великолукского района назначены на 15 декабря Выборы главы Великолукского района пройдут в декабре 2013 года
Лента новостей