Новости партнеров
Политика

Балабуст примет участие в губернаторских выборах без расчета на победу

06.03.2014 08:24|ПсковКомментариев: 45

Председатель Псковского регионального отделения Трудовой партии России Игорь Балабуст заявил о намерении участвовать в губернаторских выборах. Об этом сообщает сайт отделения ТПР. При этом И.Балабуст отметил, что на сегодняшний день Трудовая партия не имеет такого потенциала, чтобы достойно провести кампанию в 2014 году и уверенно рассчитывать на победу.

«Псковское региональное отделение образовалось немногим больше года назад,  проводит организационную работу, привлекает в свои ряды новых членов партии, создает местные отделения. При этом финансовые возможности партии сильно ограничены. Тем не менее, оставаться в стороне от ближайших выборов губернатора Игорь Балабуст не намерен, и в ход пойдут все доступные инструменты – от СМИ до массовых акций», - говорится в сообщении. В ближайшую же пятилетку он ставит перед собой и перед партийным отделением задачу занять высокие позиции во власти Псковской области и, в конечном итоге, завоевать должность губернатора региона. «Только настоящие люди труда знают, как надо работать, и могут научить этому чиновников», - сказал Балабуст.

Напомним, первые за 10 лет выборы губернатора Псковской области пройдут 14 сентября 2014 года. Прогнозируется, что в них примут участие и.о. главы региона, единоросс Андрей Турчак, депутаты областного Собрания – коммунист Александр Рогов, яблочник Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) и эсер Олег Брячак. Не исключает своего участия в кампании региональный парламентарий, координатор областного отделения ЛДПР Сергей Макарченко. Кроме того, возможен приезд столичного политтехнолога, одного из руководителей партии «Социал-демократы России» Алексея Бурнацева и музыканта, лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого, а также участие других кандидатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей