Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: Первое лицо региона по сути должно быть всегда пионером

19.03.2014 13:39|ПсковКомментариев: 4

Первое лицо региона по сути должно быть всегда пионером, заявил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, отвечая на вопрос главного редактора  радиостанции Максима Костикова о том, что глава региона всегда готов поддержать в первых рядах инициативы президента и правительства.

«Если я с чем-то не согласен, я об этом скажу прямо. И не буду делать то, что идет вразрез с моим воспитанием, мироощущением и мнением. Пионер - всегда первый. Но первое лицо региона, по сути, должно быть всегда пионером», - заявил А.Турчак.

Напомним, глава региона - гость программы «Дом советов», которая в эти минуты идет в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Программу ведут главный редактор радио «Эхо Москвы» в Пскове Максим Костиков и главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко.

Ключевая тема разговора - итоги «пятилетки Турчака»: главные достижения и неудачи команды губернатора, планы и перспективы, политические амбиции. Кроме того, глава региона ответит на вопросы, которые прислали читатели Псковской Ленты Новостей, и на вопросы радиослушателей.

Задать вопрос Андрею Турчаку можно, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72. 

Обращаем внимание, что из студии радиостанции ведется видеотрансляция эфира.

Радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. «Эхо Москвы» - первое в регионе общественно-политическое радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику. Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиахолдинг «Гражданская пресса». Информационный партнер радиостанции - ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Эту программу можно прослушать в записи - для этого нужно зайти в раздел «Аудиоархив»  на сайте радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Андрей Турчак в программе «Дом советов» в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Нельзя вселять раскол в общество, но вещи своими именами называть надо - Андрей Турчак Андрей Турчак отправит своих замов в «Дом советов» «Дом Советов»: Андрей Турчак. Аудиозапись Социальная тема у нас всегда на острие - Андрей Турчак Андрей Турчак об итогах «пятилетки»: Некорректно из моих уст перечислять плюсы, говорить надо больше о минусах Областные власти планируют заняться вопросом восстановления авиасообщения Псков-Рига уже в этом году Андрей Турчак о нехватке узких медицинских специалистов: Движение есть, но проблема пока остается острой Врио губернатора назвал растущие долги Псковской области необходимостью В Псковской области Андрей Турчак впервые встал на коньки и сходил на зимнюю рыбалку Администрация Псковской области откажется на один день от зарплаты для поддержки Крыма Андрей Турчак: Первое лицо региона по сути должно быть всегда пионером Введения социальной нормы на электричество в Псковской области в ближайшее время не планируется - врио губернатора Андрей Турчак о присоединении Крыма: Об имперских амбициях говорить не стоит, а стоит говорить о восстановлении исторической справедливости «Дом советов»: ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ прямого эфира Андрея Турчака на радио «Эхо Москвы» в Пскове
Лента новостей