Митинг «Против цензуры» состоялся в Пскове

104

25 мая на площадке у памятника «Святой княгине Ольги» в Детском парке Пскова прошёл митинг, организованный координационным Советом оппозиции и протестных действий, при участии Псковского регионального отделения ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, основным посылом публичного мероприятия стала запланированная акция «Против цензуры».

На митинге выступили координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко, координатор партии по г. Пскову Игорь Иванов, председатель партии «Великая Россия» Вадим Гузинин, врио координатора КСОиПД Роман Грошев, атаман станицы «Олоховская», староста церкви Веры, Надежды, Любови и Софии Виктор Яшин, а так же представители футбольных болельщиков под руководством Дмитрия Истомина.

Выступающие заявили о необходимости свободы слова и печати в России, что, по их мнению, послужит дальнейшему величию нашей Родины.

Участники акции особо подчеркнули, что любая цензура в СМИ, либо давление на представителей СМИ, является антидемократичным и не допустимым, тем более в период предстоящих выборов в Псковской области.

Прокомментировать