Новости партнеров
Политика

Алексей Севастьянов: Я троллю депутатов, чтобы они отвечали за свои слова

06.06.2014 14:18|ПсковКомментариев: 22
«Я троллю депутатов, потому что хочу, чтобы люди отвечали за свои слова», - такое мнение в программе «Двое на одного» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов, отвечая на вопрос читателя ПЛН про «троллинг» депутатов оппозиции на сессиях регионального парламента.
 
 
«Мне «нравится», когда оппозиционная партия начинает говорить о сельском хозяйстве, но ни одного человека, который бы этим сельским хозяйством занимался, у них нет. Может, нам надо поработать со своей культурой и быть честнее друг к другу», - заметил Алексей Севастьянов.
 
Парламентарий вспомнил случай, когда покинул сессию Псковского областного Собрания раньше и передал свой голос по доверенности однопартийцам, а также критику, которую вызвал этот поступок. «Я отработал честно до пяти часов, у меня был билет в Москву, я должен был подписывать соглашение с РФС по инвестициям в Гдовский район. Я занимался делом», - подчеркнул он. 
 
Он заверил, что пока не намерен покидать ряды «Единой России». «Я вступил в нее, когда не было еще такого пика популизма. Если вдруг партия «забронзовеет», максимум, что я сделаю, выйду из ее рядов. Пока я не разделяю позицию оппозиционных партий, например, КПРФ», - отметил он.
 
«Я однозначно будут поддерживать Андрея Анатольевича Турчака на выборах губернатор. Так же, как и 300 родителей, чьи дети занимаются в нашей спортивной школе, потому что они видят, что с ней происходит. Я не вижу в нашем политическом бомонде лучших претендентов», - добавил  Севастьянов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей