Новости партнеров
Политика

Облизбирком продлил прием документов на регистрацию кандидатов в губернаторы до исхода дня

04.08.2014 18:03|ПсковКомментариев: 24

Избирательная комиссия Псковской области информирует о том, что 4 августа, в соответствии с законодательством, в 18 часов завершается прием документов для регистрации от кандидатов на пост губернатора Псковской области, выборы которого состоятся в Единый день голосования 14 сентября 2014 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в облизбиркоме.

Вместе с тем, Избирательная комиссия Псковской области в инициативном порядке продолжает свою работу до 00 часов 5 августа в целях создания благоприятных условий для представления документов кандидатами на должность губернатора области.

«Обращаемся ко всем кандидатам, уведомивших Избирательную комиссию области о выдвижении кандидатом на должность губернатора Псковской области – Избирательная комиссия Псковской области готова принять документы и листы поддержки в количестве Вами полученными от депутатов представительных органов местного самоуправления и/или глав муниципальных образований Псковской области», - призвал кандидатов председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

Из 9 претендентов, представивших документы по выдвижению на должность губернатора Псковской области, собрали и представили в Избирательную комиссию Псковской области 6 кандидатов: Александр Рогов (КПРФ), Андрей Турчак («Единая Россия»), Олег Брячак (Справедливая Россия), Сергей Макарченко (ЛДПР), Игорь Балабуст («Трудовая партия России») и Василий Бобалев («Правое дело»).

На сегодняшний день Избирательная комиссия Псковской области  зарегистрировала в качестве кандидатов на пост губернатора региона представителя КПРФ Александра Рогова и представителя партии «Справедливая Россия» Олега Брячака.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей