Новости партнеров
Политика

Антон Минаков сменит Сергея Макарченко на посту координатора регионального отделения ЛДПР

16.08.2014 13:55|ПсковКомментариев: 38

16 августа состоялась очередная отчетно-выборная конференция регионального отделения ЛДПР. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на ней присутствовали 94 человека.

Участники конференции избирали новый координационный совет. В его состав вошли 12 человек вместо 9-ти, которые были ранее. В том числе сохранили свои посты Сергей Макарченко, Антон Минаков, Юрий Ашихмин, Константин Синеглазов. Полномочия предыдущего координационного совета истекли 13 августа.

На следующей неделе состоится второй этап конференции, где будет принято решение по поводу нового координатора регионального отделения партии. «Заранее хочу поблагодарить всех за работу, потому что, скорее всего, будущим координатором будет Антон Минаков», - сказал Сергей Макарченко, отметив, что ничуть не расстроится, если партия захочет его сменить.

«Насколько мне известно, на данный момент высший совет партии принял решение по кандидатуре Минакова. Я же остаюсь руководителем фракции, займусь семьей и сниму с себя часть нагрузки. Помните страшную аварию в Пустошке? Она стоила мне многих моральных, временных и материальных ресурсов», - подчеркнул он.

Антон Минаков в ответном слове заметил, что если совет примет решение назначить его координатором регионального отделения, то никаких перестановок не будет. «Сергей Викторович остается руководителем фракции, а также нашим идейным лидером и вдохновителем», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей