Новости партнеров
Политика

Дмитрию Матвееву предложили возглавить региональное отделение одной из политических партий

01.04.2015 13:52|ПсковКомментариев: 19

Председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат», экс-депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Матвеев может возглавить региональное отделение одной из политических партий. Не исключено, что речь идет об отделении нового политического объединения, создаваемого бизнесменом Михаилом Прохоровым.

Дмитрий Матвеев в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) эту информацию не подтвердил, но и не опровергнул. В частности, он подтвердил, что ему поступило предложение «как минимум, заниматься партийным строительством». От кого именно оно поступило, гость студии предложил «оставить за скобками».

При этом он не исключил своего возвращения в региональную политику, несмотря на свои прежние заявления о взятом тайм-ауте. «В августовском эфире на радио «Эхо Москвы в Пскове» я говорил о том, что беру тайм-аут и концентрируюсь на производстве. У меня работает полторы тысячи человек, у меня есть обязательства перед людьми. Поэтому не могу сказать, буду в политике участвовать и нет. Может, жизнь так сложится, что буду. Время покажет», - не исключил Дмитрий Матвеев.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Михаил Прохоров создает новый общественно-политический проект, в который привлечет бывших членов «Гражданской платформы». Проект может стать политической партией, которая примет участие в выборах в Госдуму в 2016 году. По словам бывших членов «Гражданской платформы», покинувших партию 13 марта вслед за Прохоровым, новые проект станет основой для новой либеральной партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей