Новости партнеров
Политика

Псковская ТИК удовлетворила заявление коммуниста о снятии с довыборов в Псковскую городскую Думу

01.09.2015 17:43|ПсковКомментариев: 9

Территориальная избирательная комиссия г. Пскова удовлетворила заявление коммуниста Валерия Вирачева о снятии кандидатуры с довыборов в Псковскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №10. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель ТИК Владимир Кротов.

1 сентября на основании заявления кандидата и в соответствии с пунктом 18 статьи 36 Закона Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области» ТИК приняла постановление №13/38 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты на дополнительных выборах депутатов Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4,№10 Вирачева В.А.»

Ранее сообщалось, что кандидат от КПРФ снял свою кандидатуру на довыборах в Псковскую городскую Думу по округу №10 по состоянию здоровья.

Валерий Вирачев родился 31 октября 1960 года.

Имеет высшее образование. Закончил Ленинградский политехнический институт им. Калинина М.И. в 1988 году. Работает директором ООО «ПК-Север».

На депутатский мандат по округу №10 претендуют Константин Вилков (самовыдвижение), Дмитрий Данилов (ЛДПР), Сергей Костец (Общественный совет Псковского гражданского общества), Елена Полонская (Единая Россия), Татьяна Федорова (Яблоко)

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей