Новости партнеров
Политика

Взвешенным, сбалансированным и проработанным назвал Александр Котов проект бюджета Псковской области на 2016 год

24.12.2015 14:06|ПсковКомментариев: 10

Взвешенным, сбалансированным и проработанным назвал спикер Псковского областного Собрания Александр Котов проект бюджета региона на 2016 год, принятый сегодня парламентом во втором чтении.

«После принятия законопроекта в первом чтении очень большую работу проделала согласительная комиссия. Те обращения, которые поступили по проекту бюджета, были рассмотрены. В результате была подготовлена таблица согласованных поправок, которые нашли отражение в проекте постановления, принятом сегодня на сессии», - отметил он в комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«В целом, на мой взгляд, законопроект получился достаточно взвешенным, сбалансированным и проработанным. Я надеюсь, что те вопросы, которые требуют внимания, на основании рекомендаций, записанных в постановление, администрация области совместно с депутатами областного Собрания проработают и, возможно, внесут какие-то коррективы в первом квартале 2016 года», - сказал председатель регионального парламента.

Александр Котов обратил внимание на большую роль областного Собрания в подготовке проекта закона ко второму чтению. «Надеемся, что те обязательства, которые прописаны в законе, будут выполнены», - подчеркнул он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей