Новости партнеров
Политика

Ульяна Михайлова не собирается баллотироваться в депутаты Госдумы

20.01.2016 14:16|ПсковКомментариев: 10
Председатель Псковского областного Совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова не собирается баллотироваться в депутаты Госдумы, а насчет областного Собрания она пока не решила. Об этом лидер профсоюзов заявила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).
 
 
Ульяна Михайлова однозначно отметила, что планов стать депутатом Госдумы у нее нет. Побыв технически кандидатом в депутаты Госдумы, кандидатом в сенаторы от Псковской области, поучаствовав в праймериз, она поняла, что не имеет соответствующих амбиций. «Я здраво на это смотрю, по итогам сделала вывод - я точно не государственный муж, заниматься по внутреннему убеждению этой работой не смогу», - сказала она.
 
Лидер псковских профсоюзов, памятуя о своем непримиримом характере, отметила, что «быстрее сломает шею», вступив в этот политический процесс, чем пойдет на уступки.
 
Пока в планах у Ульяны Михайловой закончить аспирантуру. На все 100% она не решила, готова ли участвовать в выборах в областное Собрание депутатов. «Этот вопрос я рассматриваю вместе со своим дедовичским активом. Внутреннего решения на 100% у меня нет, хотя я и понимаю, что принимать его уже пора», - добавила она.
 
По словам председателя Псковского облсовпрофа, неоднозначно реагирует на ее депутатство профсоюзный актив. До конца вместе с коллегами она не определила, приносит ли ее статус в Собрании больше плюсов, чем минусов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей