Новости партнеров
Политика

Василию Краснову запретили участвовать в выборах из-за долгов перед «Деньгой»

01.04.2016 15:35|ПсковКомментариев: 19

Судебные приставы наложили запрет на участие в предвыборной кампании 2016 года руководителя регионального отделения «Партии Роста» (бывшее «Правое дело») Василия Краснова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, политик не расплатился с долгами перед микрофинансовой кредитной организацией «Деньга».

«Идти на выборы с долгами перед кредитной организацией, мягко говоря, странно. Если человек не может справиться со своими финансами и не выполняет своих обязательств, то вряд ли он будет достойно защищать права граждан в качестве депутата», - отметила судебный пристав-исполнитель Татьяна Долгова.

Сам Василий Краснов в разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал недоумение по поводу данного запрета. «Я уже направил обращение в силовые и надзорные структуры Российской Федерации в связи с получением угроз здоровью и жизни от представителей микрофинансовых кредитных организаций. Эта новость была растиражирована по всем СМИ, мы собираемся дойти до президента. Не могу понять, почему из-за мошеннических действий этих мини-банков должен страдать я - честный политик, из-за кризиса попавший в тяжелую жизненную ситуацию», - отметил он.

Напомним, что 21 марта Василий Краснов подал заявление в секретариат коалиции непарламентских партий о своем намерении пройти утверждение комиссией и заручится поддержкой коллег по коалиции для участия в качестве кандидата в депутаты на выборах в Псковское областное Собрание депутатов по единому коалиционному списку.

*Данное сообщение является первоапрельской шуткой, опубликованной в рамках конкурса ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Сюжет: 1 апреля на ПЛН Псковская Лента Новостей подвела итоги конкурса «День смеха» Василию Краснову запретили участвовать в выборах из-за долгов перед «Деньгой» Фотографии тигра Амура и козла Тимура появятся на страницах глянцевого журнала Maxim «Кольцевой» автобус №0 запустят в Пскове Вместо «Избы» под Ольгинским мостом откроется «Крошка Картошка» ДСК застроит сквер на Четырех углах Известная актриса Юлия Пересильд собирается баллотироваться в депутаты Госдумы от Псковской области Александр Васильев в преддверии выборов остался без своей калабашечки Настроение человека зависит от количества сказанных вслух слов, выяснили ученые Псковские чиновники будут рассматривать только те обращения с сайта «turchak.ru», которые написаны без ошибок 1 апреля ПЛН объявляет охоту на шутки: победитель получит билеты на выступление «Новых русских бабок»
Лента новостей