Новости партнеров
Политика

Озвучена тройка лидеров списка ЛДПР на предстоящих выборах в Псковское областное Собрание

12.05.2016 15:01|ПсковКомментариев: 33

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко озвучил тройку лидеров списка партии на предстоящих выборах в региональный парламент. Список, отправленный на согласование в центральный аппарат ЛДПР, выглядит следующим образом: Владимир Жириновский, Антон Минаков, Сергей Макарченко.

«Владимир Вольфович идет первым в списке во всех законодательных собраниях, никаких изменений в этом отношении нет», - рассказал он в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

На фото: Владимир Жириновский и Сергей Макарченко

Что касается одномандатного округа, то решение, по словам Сергея Макарченко, принимается в Москве. «Я считаю, что Минаков должен идти по одномандатному округу - молодой и перспективный», - сказал он.

Антон Минаков

Псковский либерал-демократ также развеял слухи о том, что в список на выборы Псковского областного Собрания может войти депутат Государственной Думы Александр Шерин, который приезжал в регион в составе агитационного поезда ЛДПР. «Я Александра Николаевича знаю давно, мы с ним вместе учились в училище, он привел меня в ЛДПР. Он живет в Рязани, входит в состав рязанского отделения ЛДПР и о Пскове не помышляет даже», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Стали ли вы водить аккуратнее после повышения штрафов за нарушение ПДД?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей