Новости партнеров
Политика

Константин Вилков: Мы – «спецназ президента», нас «рейдерскими захватами» не возьмешь

02.07.2016 21:43|ПсковКомментариев: 93
«Ситуация в Псковском региональном отделении партии «Родина» под контролем, мы готовимся к выборам – и по возвращении из Москвы, где сегодня я участвовал в работе съезда, эта работа будет продолжена. Не исключаю, что уже на следующей неделе мы проведем новое общее собрание членов партии в Псковской области, на котором вернемся к вопросу выдвижения кандидатов в Псковское областное Собрание. Вне всяких сомнений, первая тройка претерпит изменения – в ней точно не будет Евгения Михайлова», - заявил Псковской Ленте Новостей руководитель регионального отделения «Родины» Константин Вилков, выдвинутый партией кандидатом в депутаты Государственной Думы по 148-му одномандатному округу. Отметим, что еще до начала работы съезда стало известно, что федеральное руководство партии приняло решение не выдвигать на парламентские выборы кандидатуру бывшего губернатора Псковской области Евгения Михайлова. Также он не будет представлять партию на выборах в Псковское областное Собрание депутатов. Ранее Евгений Михайлов неоднократно заявлял о намерении участвовать в выборах при поддержке партии «Родина» и руководить ее предвыборной кампанией в Псковской области.
 
 
«Евгений Михайлов слишком много на себя взял – и вот закономерный итог. Его не будет ни среди кандидатов в Госдуму, ни на выборах в областное Собрание. Таково решение партии, и я его всецело поддерживаю», - подчеркнул председатель Псковского регионального отделения «Родины». При этом он категорически отказался комментировать слухи о том, что Евгений Михайлов пытался дискредитировать Константина Вилкова в глазах федерального руководства, используя тему известного уголовного дела, фигурантом которого является К.Вилков, и пытался сместить его с должности.
 
«Я не хочу комментировать эту тему – главное, что сегодня на съезде был дан ответ на все вопросы», - сказал он. - «Родина» всегда последовательно поддерживала и поддерживает политику Владимира Путина, и вовсе не случайно ее иногда называют «спецназом президента». Так сегодня заявил лидер нашей партии Алексей Журавлев. Партия абсолютно самостоятельна – и точно так же абсолютно самостоятельно ее отделение в Псковской области. Нас «рейдерскими захватами» не возьмешь, и я могу твердо сказать, что такая попытка взять под контроль Псковское региональное отделение партии «Родина» провалилась, что и подтвердили решения съезда», - заключил Константин Вилков. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Сюжет: Страсти по «Родине» «Родине» официально отказано в регистрации списка для участия в выборах в Псковское областное Собрание Николай Цветков посоветовал Константину Вилкову «не умножать без надобности число своих сущностей» Партии «Родина» отказано в регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Псковского областного Собрания О деятельности псковской «Родины» в программе «Навстречу урнам» рассказал Константин Вилков. ВИДЕО Партия «Родина» предлагает ввести в дотационных регионах мораторий на налоги Константин Вилков: Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышит Псковская «Родина» сформирует абсолютно новый список кандидатов в областное Собрание из «простых людей» Денег Михаила Гавунаса в партии «Родина» не было - Константин Вилков Константин Вилков станет гостем программы «Навстречу урнам» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Со здания гипермаркета «Империал» в Пскове сняли баннеры с портретами кандидатов от партии «Родина» Актив регионального отделения партии «Родина» обратился к гражданам Псковской области Они сражались за «Родину» Константин Вилков: Мы – «спецназ президента», нас «рейдерскими захватами» не возьмешь Константин Вилков выдвинут в депутаты Госдумы от партии «Родина» Экс-губернатор Михайлов прокомментировал решение «Родины» не выдвигать его кандидатуру на выборы «Родина» не будет выдвигать Михайлова кандидатом в депутаты Госдумы и Псковского областного Собрания В предвыборной кампании партия «Родина» в Псковской области будет делать упор на политически пассивных людей Николай Рассадин: В областном отделении партии «Родина» нет более опытного и харизматичного человека, чем Евгений Михайлов Партия «Родина» выдвинула списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания
Лента новостей