Новости партнеров
Политика

Актив регионального отделения партии «Родина» обратился к гражданам Псковской области

05.07.2016 09:48|ПсковКомментариев: 54

Уважаемые земляки!

Федеральным руководством партии принято решение, суть которого сводится к следующему: Мы — новая политическая контрэлита, не связанная ни с одним из прежних чиновничьих или олигархических кланов.

Исходя из вышеизложенного, список кандидатов в областное Собрание депутатов от партии «Родина» в Псковской области претерпевает радикальные кадровые изменения. Это означает, что «Родина» отказывается от партнерства с крупным капиталом и политическими флюгерами, кочующими из партии в партию. Попытки «тихой сапой» скупить региональное отделение, или использовать партию для реванша чьих-то застарелых политических амбиций — не пройдут.

Разве вам не надоели одни и те же лица в псковской партии власти и в псковской оппозиции, 10 — 15 лет заседающие в Собрании и возглавляющие Псковские отделения партий? Каких позитивных изменений можно ожидать от них? Мы впервые в нашей политической практике хотим провести избирательную кампанию действительно с народными кандидатами, по-настоящему с новыми лицами, исключительно на собственные средства и пожертвования граждан с поддержкой федерального руководства партии, основателем которой является Дмитрий Рогозин.

Мы объявляем открытый и прозрачный отбор кандидатов, в котором могут принять участие абсолютно все неравнодушные желающие не на словах, а на деле добиться качественных изменений в жизни нашей области и Государства.

Сегодня у нас есть до 30 вакансий кандидатов в депутаты от Псковского отделения партии «Родина» . Мы не будем устраивать дешевых шоу перед журналистами, но мы внимательно изучим резюме, поговорим с каждым желающим и вместе примем решение. Любой житель области может найти себя в «Родине» и занять место в списке кандидатов в областное Собрание депутатов. Мы принципиально не хотим видеть среди наших кандидатов ни представителей крупного бизнеса, ни представителей региональных элит!

Любой активный, сильный, чувствующий в себе силы для политической борьбы, может принять участие в выборах в Псковское областное Собрание депутатов от партии «Родина», найти себе место во внутрипартийной работе. Для этого необходимо до 10.07 прислать свое резюме и свои предложения в нашу программу развития Псковщины.

Адрес электронной почты для резюме и обращений: rodinapskov@gmail.com. Контактный телефон 89118897069

Победа — одна на всех! Вместе — победим!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: Страсти по «Родине» «Родине» официально отказано в регистрации списка для участия в выборах в Псковское областное Собрание Николай Цветков посоветовал Константину Вилкову «не умножать без надобности число своих сущностей» Партии «Родина» отказано в регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Псковского областного Собрания О деятельности псковской «Родины» в программе «Навстречу урнам» рассказал Константин Вилков. ВИДЕО Партия «Родина» предлагает ввести в дотационных регионах мораторий на налоги Константин Вилков: Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышит Псковская «Родина» сформирует абсолютно новый список кандидатов в областное Собрание из «простых людей» Денег Михаила Гавунаса в партии «Родина» не было - Константин Вилков Константин Вилков станет гостем программы «Навстречу урнам» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Со здания гипермаркета «Империал» в Пскове сняли баннеры с портретами кандидатов от партии «Родина» Актив регионального отделения партии «Родина» обратился к гражданам Псковской области Они сражались за «Родину» Константин Вилков: Мы – «спецназ президента», нас «рейдерскими захватами» не возьмешь Константин Вилков выдвинут в депутаты Госдумы от партии «Родина» Экс-губернатор Михайлов прокомментировал решение «Родины» не выдвигать его кандидатуру на выборы «Родина» не будет выдвигать Михайлова кандидатом в депутаты Госдумы и Псковского областного Собрания В предвыборной кампании партия «Родина» в Псковской области будет делать упор на политически пассивных людей Николай Рассадин: В областном отделении партии «Родина» нет более опытного и харизматичного человека, чем Евгений Михайлов Партия «Родина» выдвинула списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания
Лента новостей