Новости партнеров
Политика

Депутат Лилия Никифорова вышла из «Справедливой России» и пойдет на выборы в областное Собрание самовыдвиженцем

11.07.2016 16:27|ПсковКомментариев: 64

Депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Справедливая Россия» Лилия Никифорова вышла из партии. В интервью Псковской Ленте Новостей она объяснила свое решение несогласием с методами и подходами нынешнего руководства Псковского регионального отделения «Справедливой России». При этом она охарактеризовала ряд решений руководства регионального отделения партии как «проявление политической незрелости и отсутствия ответственности».

«Мой выход из партии - это обдуманный шаг, мне по-прежнему близка позиция партии, я всегда была ориентирована на социал-демократические ценности, но с методами и подходами нынешнего руководителя отделения партии не согласна», - сказала Лилия Никифорова. Особо она подчеркнула, что привыкла всегда отвечать за свои слова и поступки.

Отметим, что в субботу в Пскове прошла региональная конференция «Справедливой России» по выдвижению кандидатов на выборы в областное Собрание депутатов. Кандидатами в партийный список СР вошла группа людей (ранее они представляли список партии «Родина»), которую в СМИ связывают с бывшим вице-спикером областного Собрания, бизнесменом Михаилом Гавунасом. Среди них: экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов, директор завода «Евро-Керамика» Владимир Панченко, начальник службы охраны гипермаркета «Империал» Александр Сотник (он также идет по 6-му одномандатному округу, который в областном Собрании представляет Лилия Никифорова), экс-депутат регионального парламента Павел Николаев и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей