Новости партнеров
Политика

Олег Брячак объяснил включение его в список кандидатов с недостоверными сведениями ЦИК применением «черных» технологий

23.08.2016 11:45|ПсковКомментариев: 44

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак объясняет включение его Центральной избирательной комиссией в список кандидатов с недостоверными сведениями происками конкурентов на выборах и применением «черных» технологий. Данные о включении в этот список псковского справедливоросса  опубликовали во вторник федеральные СМИ.

«Это не первые выпады в наш адрес. Мы всегда указываем достоверные сведения», - сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей Олег Брячак.

«Информация о том, что мне принадлежат какие-то терминалы – это полный бред! Генеральным директором «Тэко-Терминал» я не являюсь уже сам не помню сколько лет», - сказал он.

По мнению Олега Брячака, это происки конкурентов на выборах, которые натравливают на него налоговую службу и другие органы власти федерального уровня. «Они реально понимают, что эти выборы проигрывают. Поэтому идут черные газеты и вот такие черные вещи. Я сразу скажу: эта кампания самая грязная за всю 10-летнюю историю предвыборных кампаний», - заявил Олег Брячак.

«Я не думал, что областные власти могут опуститься до такой мерзости и пакости, чтобы выпускать черные газеты, решать какие-то вопросы, пользуясь своими связями с налоговой службой и другими органами. Не думал, что до такого опустятся», - добавил Олег Брячак. По его мнению, на подобные публикации не надо обращать внимания. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей