Новости партнеров
Политика

В Пскове создается политический проект «Блок Краснова»

27.02.2017 10:35|ПсковКомментариев: 41
Политик, экс-кандидат в депутаты Государственной Думы Василий Краснов в городе Пскове создает свой политический проект «Блок Краснова». Как сообщили Псковской Ленте Новостей сам политик, в реализации указанного проекта примут участие различные политики и совершенно новые для общественно-политической деятельности люди. 
 
Проект преследует три цели - политическую, информационную и экономическую. Так, члены «Блока Краснова» планируют принять участие во всех избирательных кампаниях, проводимых на территории Псковской области, в том числе в муниципальных выборах 2017 года. «Мы - реальная оппозиция, которая не торгуется с органами власти и не идет у них на поводу. Наша цель - смена власти законным способом. Отстаивание демократических ценностей и либеральных убеждений», - сказал Василий Краснов. 
 
Кроме того, движение намерено проводить семинары, сессии, обучение молодежи. Для проведения указанных тренингов планируется привлечь известных политиков, общественных деятелей и экспертов. В настоящее время одним из согласившихся является экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, известный общественно-политический деятель международного уровня Илья Пономарев.
 
В настоящее время Василий Краснов приступил к созданию своей рабочей команды и подготовке к выборам депутатов Псковской городской Думы 2017 года.
 
В ближайшей перспективе Блок определится с кандидатами в депутаты Псковской городской Думы. Кроме того, будет заявлена принципиальная позиция по экономическим и политическим вопросам региона и страны в целом. «Главное - реальное привлечение инвестиций в наш регион. Псковская область должна перестать жить в нищете, жители - получить достойную работу, молодежь - уверенность в своей реальной самореализации, а предприниматели - реальную возможность для своего развития (без лишней бюрократии и административного давления). Мы открыты абсолютно для всех. Пишите нам. Электронная почта - krasnov_vb@mail.ru», - подчеркнул Василий Краснов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей