Новости партнеров
Политика

Александр Белов, Игорь Иванов и Павел Бикташев возглавили списки партии «Родина» на выборах в Островском, Пыталовском и Псковском районах

26.06.2017 08:55|ПсковКомментариев: 7

Александр Белов, Игорь Иванов и Павел Бикташев возглавили списки партии «Родина» на выборах в Островском, Пыталовском и Псковском районах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, 25 июня прошла вторая конференция партии «Родина» в Псковской области, на которой состоялось выдвижение списков кандидатов в депутаты Островского, Псковского и Пыталовского районов. 

Лидерами списков стали три действующих депутата: Александр Белов, Павел Бикташев и Игорь Иванов. Также в тройку списка партии «Родина» по Пыталовскому району вошел известный медик фельдшер Иван Васильев.

На конференции присутствовали представители областной избирательной комиссии и избирательной комиссии Псковского района.

В начале июля «Родина» проведет выдвижение кандидатов на должности глав районов.

Напомним, 20 июня партия «Родина» выдвинула список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы, который возглавили Константин Вилков, врач Зоя Шапошникова и офицер запаса гвардии подполковник Олег Ковальчук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей