Четыре человека изъявили желание принять участие в праймериз «Единой России» на выборах главы Главы Гдовского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, зарегистрированы в качестве участников предварительного голосования на сегодняшний день трое - глава Фонда капитального ремонта Псковской области Сергей Макарченко, врио главы Гдовского района Николай Капитонов и экс-руководитель ОМВД России по Гдовскому району Сергей Ащеулов.
Еще один желающий - Роман Романчук - представил не полный пакет документов, у оргкомитета есть 5 дней на принятие решения о его участии в праймериз.
Напомним, что выборы главы Гдовского района назначены на 12 ноября.
25 июля Собрание депутатов Гдовского района на сессии приняло отставку главы района Михаила Разумнова, который написал заявление о сложении полномочий.
ПЛН в телеграм
Что необходимо ПсковГУ для выхода из кризиса?