Новости партнеров
Политика

Антон Минаков надеется, что Андрей Турчак в должности сенатора останется открытым для всех политических сил региона

02.11.2017 12:00|ПсковКомментариев: 4

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков надеется, что Андрей Турчак в должности сенатора останется открытым для всех политических сил региона. Об этом либерал-демократ сообщил в ходе пресс-подхода по итогам внеочередной сессии регионального парламента, где экс-губернатор Псковской области был наделен полномочиями представлять Псковское областное Собрание депутатов в Совете Федерации.

«Мое основное пожелание - чтобы он сохранил контакты с Псковской области, как можно чаще присутствовал на сессиях областного Собрания и оставался открытым для решения вопросов со всеми политическими силами Псковской области», - отметил он.

На самой сессии Антон Минаков также высказал свои пожелания к новому сенатору, приведя в пример двух представителей в Псковской области в Федеральном Собрании - депутата Госдумы Александра Васильева и экс-сенатора Александра Борисова.  «Эти примеры - как черное и белое. Есть депутат Госдумы Васильев, который не появляется в регионе, и есть сенатор Борисов, который присутствовал на большинстве сессий, всегда был готов к помощи и сотрудничеству», - отметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей