Новости партнеров
Политика

Юрий Павлов: Надеюсь не разочаровать проголосовавших за меня

13.11.2017 08:25|ПсковКомментариев: 40

Надеюсь не разочаровать проголосовавших за меня в ожиданиях и сделать все, что в моих силах, чтобы выполнить все те обещания, которые я дал людям, заявил  избранный глава Гдовского района Юрий Павлов, комментируя результаты выборов.

Он поблагодарил всех, кто помогал ему на этих выборах и тех, кто проголосовал за него, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского «Яблока».

Председатель псковского «Яблока», депутат Псковского областного Собрания депутатов Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) отметил, что победа Юрия Павлова стала возможна благодаря тому, что «больше двух тысяч достойных граждан Гдовского края пришли на выборы, сделали свой выбор и могут увидеть результаты своего труда».

Напомним, 12 ноября состоялись досрочные выборы главы Гдовского района Псковской области.

Победу на них одержал выдвинутый псковским «Яблоком» глава администрации городского поселения Гдов Юрий Павлов. Он получил поддержку 2283 (54,1%) избирателей из 4220, принявших участие в голосовании. Основной соперник Юрия Павлова, исполняющий обязанности главы Гдовского района Николай Капитонов («Единая Россия») получил 1710 (40,52%) голосов избирателей.

Три других участника выборов, выдвинутые ЛДПР, партией «Коммунисты России» и Партией Роста, набрали в сумме 167 голосов.

Всего в Гдовском районе 9754 избирателя. Явка составила 43,26%.

Итоговый протокол утвержден Территориальной избирательной комиссией Гдовского района в 1 час 36 минут ночи 13 ноября.

Три года назад, в сентябре 2014 года, выдвинутый псковским «Яблоком» Юрий Павлов занял на выборах главы Гдовского района второе место, набрав 39,35%. Победитель тех выборов Михаил Разумнов был отстранен летом 2017 года от должности решением суда в связи с расследованием против него уголовных дел по коррупционным преступлениям и подал в отставку.

В день голосования в Гдовском районе присутствовали два члена Центральной избирательной комиссии РФ - Александр Кинёв и Александр Клюкин, руководители Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков и Иван Патлач.

Выборы контролировали более 70 наблюдателей и членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса из Гдовского района, Пскова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Калининграда.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Сюжет: Досрочные выборы главы Гдовского района Тенденция, однако... На гдовских выборах избиратели голосовали не за партию, а за кандидата - Николай Цветков Член ЦИК назвал все жалобы, поступившие в день выборов в Гдове, абсолютно надуманными Член ЦИК назвал победу Юрия Павлова на выборах в Гдовском районе достойной и честной Утверждены результаты досрочных выборов в Гдовском районе Александр Котов о выборах главы Гдовского района: Соперник кандидата от «Единой России» в этот раз оказался убедительнее Юрий Павлов: Надеюсь не разочаровать проголосовавших за меня По итогам обработки 100% протоколов на досрочных выборах главы Гдовского района Юрий Павлов обошел Николая Капитонова на 573 голоса По официальным данным с 7 участков Юрий Павлов набрал 55,87% голосов на выборах главы Гдовского района «Яблочник» Юрий Павлов набрал 54,3% голосов на выборах главы Гдовского района «Яблочник» Юрий Павлов лидирует на досрочных выборах главы Гдовского района Избирательные участки на досрочных выборах главы Гдовского района закрылись для голосования 40,05% избирателей проголосовали на выборах главы Гдовского района на 18.00 Жалоб на ход голосования в Гдовском районе не поступало, заявил член ЦИК РФ Александр Кинев Кандидат-единоросс пожаловался на подкуп избирателей в Гдовском районе Николай Цветков призвал всех участников досрочных выборов в Гдовском районе незамедлительно сообщать о нарушениях 27,3% избирателей пришли на выборы главы Гдовского района на 15.00 Член ЦИК РФ оценил ход выборов главы Гдовского района На 12.00 в Гдовском районе проголосовало 13,42% избирателей Депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников призвал гдовичей голосовать сознательно Явка на выборах главы Гдовского района за два часа составила 3,95% Начались досрочные выборы главы Гдовского района
Лента новостей