13.12.2025 20:421
Явлинский связал арест Шлосберга* и Круглова** с выборами в Госдуму
13.12.2025 15:090
«Единая Россия» подвела итоги года: 248 законодательных инициатив и победа на ЕДГ-2025
12.12.2025 19:303
Игорь Сопов: Прошедшие без жалоб выборы — заслуга УИК
09.12.2025 19:300
«Гонки по вертикали»: Совпадение? Не думаю! ВИДЕО
08.12.2025 18:500
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО. ВИДЕО
Губернатор Михаил Кузнецов подверг резкой критике работу чиновников, ответственных за госприемку отремонтированных в Великих Луках дорог.
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, критика прозвучала на совещании, которое прошло сегодня, 31 июля, в Великих Луках.
Михаил Кузнецов отметил, что по итогам ремонта дорог в 2007 году недостатки были выявлены и в Пскове, однако больше всего претензий было к качеству работ именно в Великих Луках.
Он также напомнил, что несколько месяцев назад освободил от должностей руководство ряда дорожных организаций: ГП ПО «Дорпрогресс», «ДЭУ-3». Теперь, по его словам, необходимы те же меры в отношении комитета Псковской области по дорожному хозяйству. М. Кузнецов объявил, что намерен освободить от должности ответственных за приемку отремонтированных дорог, в частности, заместителя председателя комитета Елену Трошкову за неудовлетворительный контроль качества.
Добавим, что 31 июля губернатор области находится с рабочей поездкой в Великих Луках.