Новости партнеров
Политика

Администрация Псковской области заключила соглашения с отраслевыми профсоюзными организациями

17.12.2008 17:28|ПсковКомментариев: 0

Соглашения между администрацией Псковской области и отраслевыми профсоюзными организациями заключены сегодня, 17 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Соглашение заключено между администрацией Псковской области и Псковской областной организацией профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое Единство», аналогичное соглашение - между областной администрацией и Псковской областной организацией профсоюза работников инновационных и малых предприятий на 2008-2011 года, а также между администрацией и Псковской областной организацией профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Соглашения заключены на предмет взаимодействия в реализации государственной политики в области развития организаций этих отраслей, развития системы социального партнерства, расширения коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях отраслей. Соглашения заключены на 2008-2011 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей