Новости партнеров
Политика

Митинг в поддержку антикризисных мер Президента и Правительства пройдет в Пскове

27.01.2009 16:59|ПсковКомментариев: 14

Митинг в поддержку антикризисных мер, предложенных Президентом и Правительством РФ, пройдет в Пскове проведет Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» в субботу, 31 января. Акция будет проходить в рамках всероссийской акции по поддержке антикризисных мер.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель регионального исполкома партии, депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Хритоненков, начнется митинг в 12 часов на Октябрьской площади в Пскове.

«Мы приглашаем на митинг всех, кто поддерживает курс президента и правительства и проводимую ими в трудную минуту политику. Люди должны понять, что даже в условиях кризиса не все так плохо. От усилий каждого из нас зависит, как скоро мы сможем преодолеть кризисный период», - отметил Д. Хритоненков. Он также отметил, что важно предлагать меры по выходу из кризиса, а не заниматься нытьем, как это предпочитают делать некоторые политические силы.

Главными темами митинга станут поддержка курса президента и правительства РФ, внимательное отношение работодателей к своим работникам, пересмотр банками кредитной политики, прекращение роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, одной из наиболее важных тем организаторы акции считают необходимость поддержки отечественных производителей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей