Новости партнеров
Политика

Игорь Гаврюшкин назначен советником губернатора Псковской области

27.04.2009 10:34|ПсковКомментариев: 33

Игорь Гаврюшкин назначен советником губернатора Псковской области по вопросам реализации государственной политики в сфере культуры.

Игорь Гаврюшкин

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, работать Гаврюшкин будет в этой должности на общественных началах на срок полномочий губернатора области Андрея Турчака. Он назначен распоряжением от 21 апреля. К своим обязанностям новый советник губернатора приступил 22 апреля.

Игорь Валерьевич Гаврюшкин родился в Красноярске.

Учился в Свердловске, окончил консерваторию по специальности «актер и режиссер драматического театра». Около 10 лет работал в Пскове - в Псковском областном академическом театре драмы, затем возглавлял театр исторических памятников «Карусель».

В 1995 году переехал в Пушкин Ленинградской области. Являлся руководителем Фонда реализации культурных программ «Царскосельский карнавал», президентом российской секции Ассоциации европейских карнавальных городов. В течение более чем 20 лет профессионально занимался подготовкой праздников в Ленобласти. В 2008 году являлся одним из организаторов 42-го Пушкинского праздника поэзии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей