Новости партнеров
Политика

Третье совещание с главами муниципальных районов и городских округов Псковской области проходит в Пыталовском районе

17.06.2009 17:12|ПсковКомментариев: 2

Третье совещание с главами муниципальных районов и городских округов Псковской области проходит в Пыталовском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, проводит заседание первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников.

В совещании принимают участие заместители губернатора Герман Елянюшкин, Татьяна Баринова и Максим Жаворонков, председатель комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительства и жилищного надзора Владимир Хохлов, начальник управления социального развития области Армен Мнацаканян, глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Ян Лузин.

Собравшиеся обсуждают задачи по подготовке предстоящего отопительного сезона, итоги освоения средств, выделенных муниципалитетам Фондом содействия реформированию ЖКХ. Поднимался в ходе заседания и вопрос о ходе строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов, финансируемых из областного бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры. Также на совещании была озвучена информация о подготовке первоочередных мер по организации единой системы государственного кадастрового учета регистрации прав на недвижимое имущество.

Участники совещания посетили поселок Белорусский Пыталовского района, где ряд зданий занят в программе по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, познакомились также с работой центральной котельной поселка Пыталово.

Добавим, это третье совещание с главами муниципальных районов и городских округов Псковской области. Традиция их проведения была установлена губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Первое заседание состоялось 24 марта в Пскове, второе - в Острове. Как отмечал ранее глава региона, такие мероприятия должны стать традиционными и носить выездной характер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей