Новости партнеров
Политика

Николай Цветков вошел в состав Избирательной комиссии Псковской области

23.07.2009 16:26|ПсковКомментариев: 5

Председатель комитета администрации Псковской области по вопросам местного самоуправления Николай Цветков вошел в состав Избирательной комиссии Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, соответствующе распоряжение  о назначении члена Избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса 23 июля подписал губернатор Андрей Турчак.

Назначение Цветкова связано с досрочным прекращением полномочий Михаила Хоронена и соответствует статьям 22, 23, 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».

Напомним, что бывший мэр Пскова Михаил Хоронен 30 апреля 2009 года был введен в состав Избирательной комиссии Псковской области по квоте губернатора Псковской области в качестве ее члена с правом решающего голоса. Однако 1 июля по собственному желанию он вышел из состава облизбиркома. Комментировать свое решение в СМИ он не стал. В течение почти месяца Избирательная комиссия принимала предложения по кандидатурам для назначения нового члена избиркома с тем, чтобы эти кандидатуры рассмотрел губернатор и назначил нового члена в состав комиссии

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей