Новости партнеров
Политика

Владимир Коваленко возглавит депутатскую группу «Единой России» в Псковской гордуме

06.08.2009 16:50|ПсковКомментариев: 0
Владимир Коваленко

Кандидатура Владимира Коваленко согласована в качестве руководителя депутатской группы партии «Единая Россия» в Псковской городской Думе. Этот вопрос обсуждался в четверг, 6 августа, на заседании президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Хритоненков сообщил в своём докладе, что в настоящее время депутатские группы «Единой России» созданы в представительных органах всех муниципалитетов области, за исключением Себежского района. Членам президиума предлагалось рассмотреть кандидатуры руководителей депутатских групп в Псковской гордуме и собрании депутатов Пустошкинского района. В качестве руководителя депутатской группы в Псковской городской Думе предлагалась кандидатура гендиректора ООО «Торговый дом «Альфа» Владимира Коваленко, в Пустошкинском районном собрании - гендиректора ООО «Пустошкинский межколхозлес» Михаила Осипова.

Д. Хритоненков пояснил, что в результате изменений в руководстве Пскова произошли перемены. «Владимир Коваленко начал исполнять обязанности руководителя депутатской группы, справляется успешно, возражений не было», - добавил он. Обе кандидатуры не вызвали возражений у члена президиума регионального политсовета.

Добавим, ранее депутатской группой «Единой России» в Псковской городской Думе руководил Александр Копылов. Сейчас он занимает должность заместителя главы Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей