Новости партнеров
Политика

У Молодежного парламента Псковского областного Собрания будет свой сайт

12.08.2009 13:47|ПсковКомментариев: 6

У Молодежного парламента Псковского областного Собрания будет свой сайт. Как сообщил на прошедшей в среду, 12 августа, пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области председатель Молодежного парламента Сергей Волков, его создание запланировано на сентябрь, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мы понимаем, что нам надо общаться с молодежью, потому что вся наша работа на нее направлена. Пока проблема в том, что нет места, где это можно делать. У нас пока даже нет своего рабочего кабинета», - отметил С. Волков. Он выразил надежду, что уже в сентябре этот вопрос будет решен, и тогда станет возможным проводить и личные приемы молодежи с их проблемами, предложениями и инициативами.

Сейчас, по его словам, члены парламента общаются с молодежью, в основном, через своих знакомых. «Может, мы выглядим как высокий орган, но это не так. Мы готовы общаться с заинтересованной молодежью и не отделились от нее Молодежным парламентом», - сказал Сергей Волков.

Кроме того, по словам председателя Молодежного парламента, в сентябре планируется создание сайта парламента. «Пока по структуре сайта видится, что будет окно, через которое можно будет на нас выйти, потому что не всегда к нам можно прийти, особенно тем, кто живет не в Пскове», - отметил Сергей Волков и добавил, что пока все желающие могут общаться с членами парламента посредством электронной почты - mpposd@yandex.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей