Новости партнеров
Политика

Татьяна Смирнова возглавит комитет по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области

12.08.2009 15:24|ПсковКомментариев: 19

Заместитель главы администрации Пскова Татьяна Смирнова возглавит комитет по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области. Губернатор Псковской области Андрей Турчак 12 августа представил ее главам районов на совещании в Невеле.

Напомним, что Николай Цветков, занимавший ранее должность председателя комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области, стал заместителем председателя Избирательной комиссии Псковской области.

Татьяна Михайловна Смирнова родилась 31 января 1957 года в деревне Пуково Порховского района Псковской области. Имеет два высших образования. В 1980 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт по специальности «производство строительных изделий и конструкций», затем Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «правоведение».

Трудовую деятельность начала, будучи студенткой Ленинградского инженерно-строительного института в УМР-50 треста «Главленинградстрой». С 1986 по 1993 годы работала юрисконсультом на ряде предприятий Дновского района. В 1993 году возглавила юридический отдел администрации Дновского района. С 1996 по 2003 годы - главный специалист, консультант, начальник отдела государственно-правового комитета администрации Псковской области. С 2003 по апрель 2009 года - заместитель председателя комитета-начальник отдела правового обеспечения комитета по региональной политике и местному самоуправлению, заместитель председателя комитета-начальник отдела правового обеспечения комитета по вопросам местного самоуправления, заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области. С апреля 2009 года - заместитель главы администрации г. Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Сюжет: Совещание с главами районов Псковской области. 12 августа 2009 г. Усвяты Из бюджета Псковской области на создание службы социальных участковых выделят 18 млн рублей Критерии оценки эффективности деятельности глав районов Псковской области разработает контрольное управление Программа Псковской области по снижению напряженности на рынке труда утверждена одной из первых среди региональных программ Объекты ЖКХ Псковской области готовы к отопительному сезону на 65% На ремонт единственной в Псковской области школы для детей с девиантным поведением будут выделены деньги из регионального бюджета Молодые преподаватели в Псковской области будут получать «подъемные» в размере 50 тыс. рублей в год Татьяна Смирнова возглавит комитет по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области Губернатор Андрей Турчак находится в рабочей поездке по Невельскому и Усвятскому районам
Лента новостей