Новости партнеров
Политика

Формирование кадрового резерва для участия в выборах весной 2010 года обсудят псковские единороссы

20.08.2009 13:24|ПсковКомментариев: 2

Вопросы формирования кадрового резерва для участия в выборах весной 2010 года обсудят псковские единороссы на заседании регионального политсовета, который состоится в пятницу, 21 августа, в Псковской областной библиотеке.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», в повестке дня также значится вопрос о назначении даты проведения XIV конференции регионального отделения партии.

Члены политсовета заслушают доклад заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области Александра Котова об организации голосования по объединению муниципальных образований в регионе.

Также будет рассмотрен вопрос об участии единороссов в выборах в органы местного самоуправления осенью 2009 года и весной 2010 года.

Кроме того, члены политсовета обсудят вопрос о партийном голосовании по отбору кандидатов в кадровый резерв для последующего выдвижения на выборах «Весна-2010» от местных отделений партии.

Руководитель региональной общественной приемной лидера партии Владимира Путина Елена Бибикова расскажет о работе с обращениями граждан. Также будут согласованы кандидатуры руководителей общественных приемных «Единой России» в Псковском и Пустошкинском районах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей