Новости партнеров
Политика

Псковские единороссы проведут выездную региональную конференцию партии

21.08.2009 16:19|ПсковКомментариев: 7

XIV внеочередная конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится 28 октября в Великих Луках. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принял региональный политсовет партии 21 августа.

Руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Хритоненков пояснил, что, как правило, конференции проводятся в областных центрах. Но центральные органы партии рекомендовали проводить выездные конференции.

Установлена норма представительства - один делегат от 200 членов партии, внесенных в реестр на 29 июля, но не менее одного делегата от местного отделения. Кроме того, делегатами конференции станут члены регионального политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. Избрание делегатов на XIV внеочередную конференцию от местных отделений должно пройти до 15 октября.

Делегаты конференции изберут представителей отделения на XI съезда партии, который состоится во второй половине ноября. Кроме того, будут рассмотрены вопросы о социально-экономической ситуации в Псковской области, о деятельности регионального отделения «Единой России», о результатах участия в октябрьских выборах и задачах на выборы весной 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей