Новости партнеров
Политика

Юрий Жуков подал документы на участие в выборах главы Пустошкинского района

25.08.2009 14:26|ПсковКомментариев: 0

25 августа заместитель начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Юрий Жуков подал документы в территориальную избирательную комиссию на участие в выборах главы Пустошкинского района.

Он выдвинут местным отделением партии «Единая Россия». Его кандидатура для участия в выборах была утверждена президиумом политического совета Псковского регионального отделения партии по итогам партийных праймериз.

На сегодняшний день на пост главы Пустошкинского района претендуют два человека: единоросс Юрий Жуков и помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области по кадрам Геннадий Подзноев («Справедливая Россия»), который был зарегистрирован кандидатом на мартовских выборах.

Напомним, что выборы главы Пустошкинского района, которые прошли 1 марта 2009 года, были признаны несостоявшимися из-за отказа участвовать в избирательной кампании двух кандидатов - Юрия Соловьева (ЛДПР) и Анатолия Юдина («Единая Россия»). В связи с этим, выборы главы района перенесены на 11 октября 2009 года для дополнительного выдвижения кандидатов и осуществления последующих избирательных действий. В настоящее время главой района является Александр Фадеенков, который работает в должности два срока.

Юрий Васильевич Жуков родился 26 ноября 1963 года в деревне Лосно Пустошкинского района. В 1986 году окончил Ленинградское высшее зенитно-ракетное училище, в 1996 году - Великолукскую сельскохозяйственную государственную академию по специальности «финансы и кредит». С 1982 года проходил службу в Вооруженных Силах, с 1994 года - в органах налоговой полиции. С 2003 года работал в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В настоящее время он занимает должность заместителя начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей