Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак: У «Справедливой России» сложились конструктивные отношения с администрацией Псковской области

02.09.2009 11:27|ПсковКомментариев: 3

У регионального отделения партии «Справедливая Россия» сложились конструктивные отношения с администрацией Псковской области. Об этом заявил председатель совета Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак в ходе прошедшей во вторник, 1 сентября, встречи актива с приехавшим в Псков председателем Совета Федерации и лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым.

«Предыдущая политическая острая борьба для нас завершилась успехом, поскольку произошла смена губернатора Псковской области, - отметил в своем выступлении Михаил Брячак. - В связи с этим мы рассчитывали на изменение ситуации. Андрей Турчак, сколько находится на посту губернатора, демонстрирует конструктивную форму взаимодействия. И мы обоснованно считаем, что партия «Справедливая Россия» во многом способствовала тому, чтобы такие дни наступили».

По словам М. Брячака, в Псковской области сложилась ситуация, когда политические силы могут объединиться для того, чтобы насущные задачи и во многом запущенные вопросы стали решаться, и территория могла развиваться.

«У нас есть конструктивное взаимопонимание подходов и, несмотря на некоторые политические традиции во взглядах по ряду вопросов, мы едины в том, что Псковская область нуждается в консолидации усилий в объединении возможностей политических сил, и эта возможность, видимо, даст нам в ближайшее время хорошие результаты», - сказал М. Брячак.

В своем выступлении он доложил, что отделение реально работает в Псковской области, что «мы готовы к дальнейшему развитию, видим перспективы».

Членами партии на территории Псковской области являются 11 200 человек, действуют местные отделения в 24 районах области и 2-х городах. Сформированы 294 первичных организации. На сегодняшний день насчитывается 302 депутата, являющихся членами партии.

Отметим, что во встрече с активом участие  приняли заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, начальник управления внутренней политики Псковской области Роман Романов, глава города Пскова Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей