Новости партнеров
Политика

Весной следующего года прогнозирует появление первого губернатора-справедливоросса в России Сергей Миронов

02.09.2009 17:33|ПсковКомментариев: 8

Весной следующего года прогнозирует появление первого губернатора-справедливоросса в России председатель Совета Федерации и лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Об этом он сказал на встрече с активом в Пскове, которая прошла во вторник, 1 сентября, в ходе его рабочей поездки в Псковскую область.

В своем выступлении он неоднократно подчеркивал изменившееся отношение к партии «Справедливая Россия» со стороны руководства страны. Свидетельством тому служит и тот факт, что на прошедший 25 июля съезд партии поступили приветствия и от президента РФ Дмитрия Медведева, и от председателя правительства Владимира Путина. В обоих приветствиях высоко оценивалась роль партии в общественно-политической жизни России.

Сергей Миронов отметил также, что благодаря этому изменившему отношению удается четко фиксировать любые нарушения, любые преследования по политическим мотивам членов партии, при  этом реакция администрации президента всегда однозначная и четкая.

«Видимо, в обозримом будущем, может осенью этого года, крайний срок - весна будущего года появится где-то регион с губернатором от нашей партии. Сначала это будет один регион, потому второй, то есть этот процесс пойдет», - выразил надежду председатель партии «Справедливая Россия». В дополнение он напомнил, что многие соратники по партии попали в большой президентский резерв, что свидетельствует об имеющихся перспективах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей