Новости партнеров
Политика

Подготовку к Единому дню голосования обсудили члены Избирательной комиссии Псковской области

22.09.2009 16:06|ПсковКомментариев: 4

Подготовку к Единому дню голосования - 11 октября - обсудили члены Избирательной комиссии Псковской области на заседании 22 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.        

Как отмечалось на заседании, в сводном плане мероприятий избирательной комиссии - повышение правовой культуры избирателей, организаторов выборов и референдумов в ходе подготовки и проведения голосования по вопросам преобразования муниципальных образований путем объединения.          

На заседании обсуждались также вопросы возложения полномочий избирательной комиссии по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления и местного референдума вновь образованных муниципальных образований «Карамышевская волость» и «Середкинская волость», расположенных в границах Псковского района, на территориальную избирательную комиссию Псковского района. Полномочия избирательной комиссии вновь образованной Марьинской волости, расположенной в границах Стругокрасненского района, возложены на территориальную избирательную комиссию Стругокрасненского района.          

Также в рамках повестки дня был заслушан отчет контрольно-ревизионной службы при областной Избирательной комиссии по проверке сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений и иных зарегистрированных структурных подразделений политических партий в Псковской области за II квартал 2009 года.

Добавим, в Единый день голосования в Псковской области будут выбирать главу Пустошкинского района и депутатов районных Собраний. По всей России пройдут выборы региональных и городских парламентов, мэров и депутатов представительных органов местного самоуправления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей