Новости партнеров
Политика

Святослав Пидуст возглавил управление по организации содержания жилищного фонда администрации Пскова

23.10.2009 11:02|ПсковКомментариев: 28

Управление по организации содержания жилищного фонда создано в структуре администрации города Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с очередной 49-й сессии Псковской городской Думы, депутаты внесли соответствующие изменения.

Предложения о создании новой структуры администрация города направила в Думу  еще в сентябре. Было предложено включить в структуру новый орган, который взял бы на себя организацию муниципальным жилищным фондом и взаимодействие с управляющими компаниями. Помимо этого предложено существующее управление жилищным фондом переименовать в управление по учету и распределению жилой площади.

Как заверили депутатов представители городской администрации, эти изменения не повлияют на общую штатную численность аппарата администрации.

Депутаты согласились с предложенными изменениями, а также согласовали кандидатуру Святослава Пидуста на должность начальника управления по организации содержания жилищного фонда. Напомним, до настоящего времени он являлся заместителем главы администрации Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей