Новости партнеров
Политика

Партии «Справедливая Россия» исполнилось три года

28.10.2009 10:47|ПсковКомментариев: 0

Партии «Справедливая Россия» исполнилось три года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, председатель регионального отделения Михаил Брячак поздравил членов партии, ее сторонников и тех, кому дороги понятия свободы, справедливости и солидарности с 3-летней годовщиной со дня образования партии «Справедливая Россия».

В поздравлении, в частности, говорится: «В 2006 году три крупные российские партии  решили идти в политике вместе. Их объединили общность политических позиций и сходное идеологическое мировоззрение. Это было не конъюнктурное объединение. Оно продиктовано  общественным мнением, общественными ожиданиями, назревшей необходимостью социальных преобразований для улучшения жизни простых людей. Поэтому оно стало успешным».

В поздравлении отмечается, что за этот, сравнительно небольшой отрезок времени, ряды партии пополнились и значительно окрепли, улучшилась качественная составляющая. «Случайных людей заменили профессионалы, люди энергичные, инициативные, душой болеющие  за  идею социалистических преобразований в нашем обществе. Партия последовательно отстаивала, и будет отстаивать принципы ответственной и эффективной социальной политики, принципы справедливости», - говорится в тексте поздравления.

«Поэтому партия с уверенностью смотрит в будущее. Ее идейная платформа востребована и одобрена обществом. И хотя мы пока в оппозиции, и работаем вовсе не в тепличных условиях, мы воспринимаем это как закалку. Как необходимую подготовку к тому времени, когда российские партии будут периодически сменять друг друга у власти. С нами миллионы граждан и мы оправдаем их надежды», - говорится в поздравлении.                                                                

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей