Новости партнеров
Политика

Совет законодателей России готовит комплексный план по реализации послания президента Дмитрия Медведева

18.11.2009 14:31|ПсковКомментариев: 0

Совет законодателей России готовит комплексный план по реализации послания президента Дмитрия Медведева Федеральному собранию. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов на пресс-конференции 18 ноября.

По его словам, для реализации послания президента недостаточно только поручений в адрес правительства. «Должен появиться некий комплексный план реализации всех положений, с которым выступил президент перед Федеральным собранием», - сказал Борис Полозов. По его словам, в день оглашения послания этот план обсуждался на заседании президиума совета законодателей. В том числе в обсуждении принял участие председатель Псковского областного Собрания.  

«Это должен быть план, который охватывает, прежде всего, законотворческую деятельность», - отметил Б. Полозов. Всем субъектам федерации предложено подготовить свои предложения для рассмотрения на расширенном заседании Совета законодателей, которое состоится 21 декабря с участием президента Дмитрия Медведева. «Это очень важно, поскольку послание касается  не только экономики и социальной сферы,  но и новаций в политической системе», - подчеркнул Б. Полозов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей