Новости партнеров
Политика

Проведение публичных слушаний по поправкам в устав Великих Лук рассмотрит городская Дума

25.11.2009 10:30|ПсковКомментариев: 0

27 ноября, в 10.00, состоится 39-е заседание Великолукской городской Думы четвертого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, в повестке дня значится 19 вопросов.

В частности, депутаты обсудят проведение публичных слушаний  по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав города и поправки в решение Великолукской городской Думы от 30.07.2009. № 75 «Об утверждении структуры администрации города Великие Луки».  Парламентарии планируют утвердить утверждении соглашение о сотрудничестве и развитии дружественных связей между городами Великие Луки и Псковом.

Дума рассмотрит поправки в собственные решения о едином налоге на вмененный доход для отдельных  видов деятельности, о земельном налоге, о бюджете города на 2009 год и плановый период  2009 и 2010 годов. Предполагается дополнить прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2009-2011 годы. Депутаты обсудят ряд тарифов муниципальных предприятий на 2010 год: тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению для МП «Водоканал»,  тарифы МУП «Тепловые сети» на холодную химически очищенную воду, используемую для подогрева на нужды горячего водоснабжения для потребителей, тарифы МУП «Тепловые сети» с использованием систем централизованного горячего водоснабжения.

Также предполагается утвердить программу развития здравоохранения в городе Великие Луки и обращение в  Избирательную комиссию  Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей