Новости партнеров
Политика

«Миссис Мира» станет лицом «Единой России»

01.12.2009 22:32|ПсковКомментариев: 21

Победительница конкурса «Миссис Мира-2009» россиянка Виктория Радочинская в ближайшее время займется социальной работой и может стать лицом партийного проекта «Единой России», сообщает «Интерфакс».

Член жюри конкурса Алексей Кузнецов сказал, что решающим фактором, повлиявшим на выбор жюри, мог стать ответ Радочинской на финальный вопрос. «Вопрос был один для всех, но слышала его только та девушка, которая непосредственно отвечала, остальные были в звуконепроницаемой кабине: Почему из остальных конкурсанток именно ты должна стать миссис мира?», - сообщил А. Кузнецов. «Виктория ответила хорошо, а самое главное неожиданно, за всю историю конкурса так не ответил никто: она сказала, что ее на конкурс отправила страна, и она не может не оправдать надежд всего народа. Конечно, членам жюри это очень понравилось, и, возможно, это стало определяющим моментом», - добавил он.

«Я как представитель партийного проекта «Единой России» «Здоровое сердце» сообщаю, что мы, посоветовавшись с руководством партии, официально предложили Виктории стать лицом нашего партийного проекта, направленного на лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний»,- сказал Кузнецов. Радочинская пока ответа на данное предложение не дала, однако отметила, что склоняется к тому, чтобы согласиться.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей