Новости партнеров
Политика

Со старыми кадрами мы не могли бы достичь успеха в здравоохранении - Андрей Турчак

08.12.2009 13:06|ПсковКомментариев: 58

Со старыми кадрами в здравоохранении мы не могли бы достичь успеха. Об этом 8 декабря журналистам заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя кадровые назначения в администрации города Пскова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мы совместно с главой администрации определили болевые точки, предварительно их выявив», - сказал Андрей Турчак. По его словам, болевыми точками являются, прежде всего, социальная сфера и социальная ответственность власти. «Для того, чтобы реализовывать все, что намечено на 2010 год, нужны новые люди. Горожане знают, в каком состоянии находится здравоохранение и непосредственно городская больница», - отметил губернатор. В частности, необходимо провести реконструкцию приемного покоя.

«Я думаю, что со старыми кадрами мы не могли бы здесь достичь успеха», - сказал губернатор Андрей Турчак. Он также выразил надежду, что депутаты Псковской городской Думы поддержат согласованное с главой администрации города решение.

Как сообщалось ранее, депутат Псковского областного Собрания Лилия Никифорова возглавит комитет здравоохранения Пскова. По предложению губернатора Андрея Турчака и по согласованию с главой администрации города Пскова Яном Лузиным, депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Справедливая Россия», заведующая отделением кардиологии Псковской городской больницы Лилия Никифорова возглавит комитет по здравоохранению администрации г. Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Новые назначения в администрации Пскова Должность заместителя главы администрации Пскова я оцениваю как кредит доверия - Роман Максименко Лилия Никифорова назначена председателем комитета по здравоохранению города Пскова Гордума Пскова согласовала назначение Александра Вологжанина и Романа Максименко заместителями главы администрации города С Романом Максименко как с директором теплосетей прекращен трудовой договор Депутат Лилия Никифорова с коллегами по партии «Справедливая Россия» не прощается Со старыми кадрами мы не могли бы достичь успеха в здравоохранении - Андрей Турчак Лилия Никифорова - человек, который болеет за дело, считает депутат Госдумы Виктор Антонов Лилия Никифорова: Хочу сказать людям, что я им верна Роман Максименко станет заместителем главы администрации Пскова и займется сферой ЖКХ Игорь Максимов возглавит МП Пскова «Горводоканал» В Пскове вновь появится своя муниципальная газета Довыборы в Псковское областное Собрание депутатов состоятся после сложения полномочий Лилией Никифоровой В партии «Справедливая Россия» есть профессионалы, готовые взяться за самые запущенные участки работы - Михаил Брячак Депутат Псковского областного Собрания Лилия Никифорова возглавит комитет здравоохранения Пскова Александр Вологжанин переходит на работу в администрацию города Пскова
Лента новостей