Новости партнеров
Политика

21 января «единороссы» определят политическую судьбу своего однопартийца Михаила Лебедика

21.01.2010 11:08|ПсковКомментариев: 17

21 января «единороссы» примут решение по своему однопартийцу, депутату Псковской городской Думы Михаилу Лебедику. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Пскове Алексей Севастьянов, вопрос о Лебедике сегодня рассмотрит городской политсовет партии на заседании.

Напомним, что предприниматели с рынка «Колхозник» на улице Вокзальной в Пскове должны были переехать в крытый мини-рынок, который строит по соседству фирма депутата Псковской городской Думы Михаила Лебедика. Строительство не завершено, переезд в новое здание несколько раз откладывался, а 1 декабря у торговцев истекло право аренды на землю. 2 декабря рынок посетил губернатор Андрей Турчак, распорядившийся «пропесочить» депутата-единоросса.

22 декабря политсовет местного отделения разбирал ситуацию с М. Лебедиком. При голосовании 11 членов политсовета проголосовали за объявление Лебедику строгого выговора. За исключение Михаила Лебедика из партии проголосовали 8 членов политсовета.

24 декабря президиум политсовета псковского регионального отделения партии «Единая Россия» решил, что строгий выговор депутату Михаилу Лебедику не соответствует «масштабам» деятельности. Депутату дали время на решение проблемы до 20 января. В случае, если ситуация не изменится, было решено вернуться к рассмотрению этого вопроса в январе и применить по отношению к депутату другие санкции – то есть исключить его из партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей