Новости партнеров
Политика

Своим преемником на посту председателя облсовпрофа Виктор Иванов видит Ульяну Михайлову

28.01.2010 15:57|ПсковКомментариев: 22

Своим преемником на посту председателя Псковского областного совета профсоюзов Виктор Иванов видит своего заместителя Ульяну Михайлову.  Как сообщил Псковской Ленте Новостей Виктор Иванов, назначенный сегодня уполномоченным по правам человека в Псковской области, это самая достойная кандидатура на место руководителя облсовпрофа.

«Пока она единственная, кто может принять эстафетную палочку. Я был руководителем ее дипломной работы несколько лет назад, увидев в ней потенциал, я пригласил ее на работу в облсовпроф сначала правовым инспектором, потом она стала моим замом на общественных началах, сейчас уже на штатной основе. Она ведет очень большой объем работы в профсоюзах, курирует правовой и организационный отделы и достойно справляется со своей работой», - рассказал Виктор Иванов.

4 февраля пройдет заседание совета облсовпрофа, на котором будет решаться вопрос о назначении и.о. председателя. Выборы председателя состоятся в ходе отчетно-выборной конференции Псковского областного совета профсоюзов осенью 2010 года. 

Напомним, что 28 января решением Псковского областного Собрания председатель Псковского областного совета профсоюзов Виктор Иванов назначен на должность уполномоченного по правам человека в Псковской области. Уполномоченный не может совмещать свою деятельность с любой другой оплачиваемой работой и не вправе заниматься политической деятельностью. Он независим и не подотчетен государственным органам, лицам, замещающим государственные должности области.

Отметим, Ульяна Михайлова является номинантом премии «Status Media-2009» в номинации «Общественный деятель года».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей