Новости партнеров
Политика

Коммунисты определятся с кандидатурой нового депутата в Псковском областном Собрании в феврале

29.01.2010 11:20|ПсковКомментариев: 0

Коммунисты определятся с кандидатурой нового депутата Псковского областного Собрания от КПРФ взамен Виктора Иванова в начале февраля. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании Анатолий Копосов, сейчас рассматриваются три возможные кандидатуры, которые могут войти в Собрание по списку КПРФ.

По словам А. Копосова, больше всего шансов стать депутатом у Леонида Егоровича Ватаева, который на выборах в 2007 году входил в список КПРФ по одному из трех округов в Великих Луках. Окончательное решение КПРФ примет 1-2 февраля после консультаций с Избирательной комиссией Псковской области.

Добавим, Леонид Егорович Ватаев родился 12 августа 1952 года в г. Чериков (Республика Беларусь, Могилевская область). Образование - высшее профессиональное. Работает заместителем начальника Великолукского почтамта Управления федеральной почтовой связи Псковской области. Был депутатом Великолукской городской Думы третьего созыва.

Напомним, 28 января Псковское областное Собрание депутатов по предложению губернатора Андрея Турчака назначило депутата Собрания, председателя Псковского областного совета профсоюзов Виктора Иванова на должность уполномоченного по правам человека в Псковской области. Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании состоит из пяти человек, избранных по партийным спискам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей